Коты-Воители - Окунемся в далекое прошлое

Объявление


Администраторы:
Тень, Застывший Ветер, Розовокрылая Заря



Модераторы:
Идет набор...

Дизайнеры:
Застывший Ветер

Коты - Воители - Окунёмся в далекое прошлое...

" >

Ссылки:

Правила

Сюжет

Анкеты



Обьявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям. Ролевая совсем новая, поэтому нам как никогда нужны новые участники, впрочем, они всем нужны. Заполняй анкету и скорее в дикий лес!

Реклама:
Реклама только взаимная и только в специальной теме.
Ник: Реклама
Пароль:

Время и погода:Утро. Лето только началось. Распустились листочки, воздух наполнился их свежим ароматом. Распускаются цветы на полях, мелкие зверушки, т.е. дичь вовсю снуют между стебельками ярко-зеленой травы. Солнце садиться позднее, и немногочисленные лесные коты бродят по вольным просторам дни напролет. +15
На данный момент в игре:Легенду появления племен лесных воителей знают все коты от мала до велика. Старейшины рассказывают воинам, воины-оруженосцам, а королевы несмышленым котятам. Легенда эта никогда не повторяется, ведь каждый излагает эту историю по-своему. С ходом времени какая-то ее часть утрачивает смысл, зато другая его неожиданно обретает. Настоящее поглащает Прошлое, имена и легендарных котов растворяются в теплом полумраке палатки старейшин. а судьба их становится преданием, ибо даже самые древние старики не припомнят, сколько лун минуло с тех пор, как в лесу появились первые коты-воители...(с) Мы не дадим забыть эту славную легенду, а пройдем этот путь вместе от самого его начала...


Время и дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Основной источник добычи и главная защита Речного племени. Речные коты знают, что река изменчива и непостоянна, как луна. Порой она тиха и игриво, а порой бурлит и рычит, как чудище Двуногих.

0

2

Застывший Ветер тихо вышла из-за изгороди, образованной камышом. Здесь была лишь она одна. Но, может, потом всё переменится? Кошка тихо засмеялась, но сейчас ей хотелось есть. Немного, но надо было. Пристально посмотрев в воду, серебристая кошка невольно залюбовалась собой. Из воды на неё глядела серебристая изящная стройная кошка с изумрудно-бирюзовыми глазами. Всё-таки хорошо, что я такая серебристая - как-то, но сливаюсь с рекой! Вот мимо проплыла серебристая рыбка. Застывший Ветер напряглась и одним резким жестом вытащила рыбку из воды. Только разноцветные брызги полетели во все стороны. Улыбнувшись, серебристая кошка в два укуса расправилась с рыбкой и внезапно как прыгнет в реку!
Вода была её стихией. Реку Застывший Ветер успела оценить и полюбить: как-никак, пять лун уже здесь живёт! При мысли о том, что скоро ей будет уже 12 лун, Застывший Ветер улыбнулась и нырнула с головой в реку. Странно, а наши горные коты воду не любили... Вынырнув и откашлявшись,серебристая кошка вышла на берег. Её густая шёрстка теперь намокла и плотно облегала её, и сама она была похожа на мокрую утку. Решив слегка подсушить её, Застывший Ветер вновь нырнула в воду и выползла на гладкий камень посреди реки, подставив спину солнышку. Что делать, не всем же приятно ходить с мокрой шерстью весь день!

0

3

Кошка подошла к преснорй воде и упала около нее. Кончики усов касались воды и запах бил прямо в ноздри. Это придало сил Розовокрылой Заре и кошка начала пить воду. Вдоволь напившись, Розовоккрылая Заря подошла к камню и упала на него.
"Странно...он..он...теплый!-подумала кошка.
Открыв уставшие глаза, кошка посмотрела янтарными глазами на еще одну кошку, которая лежала на другом камне.
"Так спокойно! Я думала что я здесбь теперь одна оказалочсь нет...-подумала кошка, чуть ли не сходя с ума от радости, что не одна.
-Кто ты?-спросила кошка улыбаясь, но на всякий солучай насторожив уши.

0

4

Застывший Ветер приподняла голову и настороженно взглянула на невесть откуда взявшуюся золотистую с розоватым кошку, глядевшую на неё своими янтарными глазами. Откуда эта одиночка взялась? Фыркнув при её словах, серебристая красавица ответила незнакомке, на всякий случай привстав:
- В именах нет проку. Лучше скажи мне, кто ты такая? Что-то я тебя раньше не видела.
Прилизав высохшую шерсть, Застывший Ветер уселась на тёплом от солнца камне, пристально взглянув на кошку и сверля в ней глазами две дырочки. Оказывается, не одна я здесь живу, далеко не одна. Недаром я замечала на том берегу чёрную шёрстку...Стуча хвостом по камню, пушистая кошка ожидала ответа.

0

5

--->>Лес

Тень неспеша пробиралась через лес, и наконец то услышала плеск реки, что сейчас была спокойна как никогда и приветлива. Прежде чем выйти на незащещенный по ее мнению берег реки, кошечка принюхалась. Только лишь свежий запах воды и еле уловимый кошачий запах. Черная кошка на это никакого внимания не обратила-мало ли кто тут еще бродит?
Она вышла из кустов и оглянулась. Вроде никого так и не видно...,-размышляла Тень, острожно подходя к воде. Кошка наклонилась к воде и прильнула к живительной влаге. Через минутку кошка напилась воды и довольно зажмурилась, стряхивая с усов капли воды. Она зевнула и открыла глаза, тут же внимательно прищурившись. Сейчас Тень стояла чуть левее от того места где она пила, и увидела на камнях двух кошек. Кошка удивленно встопорщила усы, но тут же юркнула за ближайщий куст. Ее не могли заметить, кошки были слишком заняты друг другом, чтобы отвелкаться на что либо другое, и Тень начала терпеливо ждать, ожидая своего момента появления на сцене...

0

6

Сверля глазами золотисто-розоватую кошку, Застывший Ветер не заметила, как отступила на шаг назад, чтобы занять более выгодную позицию. Но при этом лапа серебристой кошки соскользнула с камня. Застывший Ветер только в последний момент заметила это, взмахнула передней лапой и вдруг упала в воду. Через минуту её голова появилась на поверхности воды.  Кошка быстро поплыла к берегу. Вот, зря только шёрстку сушила... Опять упала в воду, ну сколько можно?
Выйля на берег, серебристая красавица оттряхнулась и уже собиралась развернуться к своей собеседнице, оставшейся на камне, как вдруг заметила лёгкое шевеление в кустах. Кошка удивлённо задрала голову и втянула воздух. Вроде запах другой... Ветра не было. Может, добыча? На всякий случай серебристая кошка развернулась и пошла к противоположному одиночному деревцу. Вскарабкавшись на него, Застывший Ветер скрылась в листве и стала выжидать.

0

7

Розовокрылая Заря встала и сказала:
-Я Розовокрылая Заря. Живу на пустоши, но....мой....мой..друг умер...и я....немного не в себе.  Понимаешь....ох.....
Кошка увидела движение и быстро прихлопнула мышь лапой. Прикончив ее укус\ом в шею, Розовокрылая Заря поблагодарила Звездное племя за добычу и в момент съела мышь. Немного поев, кошка посморела на серебристую незнакомку и сказала:
-Я думала, я здесь одна, оказалось нет. Стой, я чую еще одну кошку...выходи!
Красивая кошка на всякий случай напрягла мышцы и сверлила куст колючими янтарными огоньками.

0

8

Розовокрылая Заря
ОФФ: прям таки и учуяла...Ветра то нет!

Тень недвижимо сидела в кустах. Серебристая кошка соскользнула с серого камня и шлепнулась в реку. Она только неслышно фыркнула-как можно быть такой неуклюжей? Через миг две незнакомки расформировались по укрытиям. Та еще раз фыркнула про себя. Выглядят и постарше меня, а ведут себя как котятки малые.... Тень раздраженно дернула ухом, когда услышала что ее просит выйти из ее укрытия персиковая кошечка. Ну-ну, прям таки и выйду я,-размышляла она. Она пару раз моргнула и сосредоточнилась. Ветра не было, что же, это ей на лапу, она могла некоторое время еще просидеть в своем убежище.

0

9

Застывший Ветер впилась глазами в землю. Если ей не показалось, то в кустах кто-то есть? Или что-то... может, ветер? Но его же не было! Ни запаха, ни звука. Впившись когтями в ветку, а глазами - в куст, серебристая кошка хихикнула про себя, услышав слова этой Розовокрылой Зари. Какая кошка? И как она её учуяла, вот интересно! Фыркнув про себя, Застывший Ветер вновь сосредоточилась на кустах. Кажется, там опять кто-то шевельнулся! Серебристая кошка напрягла мышцы задних лап и прыгнула...
Кажется, Застывший Ветер неверно рассчитала расстояние между собой и кустами, потому что она приземлилась прямо на что-то чёрное и пушистое. Перекатившись, серебристая длиношёрстная кошка вскочила на все четыре лапы - и столкнулась с этой чёрной незнакомой кошкой. Втянув когти, она вполне дружелюбно сказала:
- Привет. Ты кто?

0

10

Кошка издала вполне возмущенный "мяв" и у нее были на то причины.
- Привет. Ты кто?-спросила как раз эта кошка, что сидела на дереве и спрыгнула на нее.
А проку то что? Не видно что ли?-огрызнулась она,-я кошка, самая обычная.
Тень опустила вздыбленный загривок и вылизала свою пушистую грудку, а после ответила:
Меня зовут Тень.
При этих словах кошечка гордо вскинула голову.
Я здесь живу почти всю свою жизнь, но ни тебя, ни ее здесь не видела. Откуда вы?-обратилась она уже к обеим незнакомкам. Тень распушила усы. Подумать только, тут еще кто то жил! Черная кошка фыркнула. Она никогда не думала что на этих просторах хоть кто то когда нибудь поселится.

0

11

Розовокрылая Заря встала с камня и потянулась.
-Я тоже прожила здесь всю свою жизнь и никого не видела кроме моего друга....Я Розовокрылая Заря, живу на пустоши, ну на вересковой пустоши в скалистой пещере....-сказала Розовокрылая Заря успокоившись.
Кошка огляделась. Не увидев ничего дельного и интересного, Розовокрылая Заря продолжала смиотреть на двух кошек.

0

12

Застывший Ветер наклонила голову и насмешливо фыркнула.
- Я вижу, что ты кошка обыкновенная, - ответила она чёрной Тени. - Но вот то, что ты Тень, не знала.
Мурлыкнув, она посмотрела на свою серебристую шерсть, в которой запутались клочки мха. Решив не обращать на это внимания, Застывший Ветер спокойно ответила:
- Я - Застывший Ветер, живу здесь, у реки. Вот уж не думала, что кроме меня, здесь обитают ещё двое...

0