Коты-Воители - Окунемся в далекое прошлое

Объявление


Администраторы:
Тень, Застывший Ветер, Розовокрылая Заря



Модераторы:
Идет набор...

Дизайнеры:
Застывший Ветер

Коты - Воители - Окунёмся в далекое прошлое...

" >

Ссылки:

Правила

Сюжет

Анкеты



Обьявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям. Ролевая совсем новая, поэтому нам как никогда нужны новые участники, впрочем, они всем нужны. Заполняй анкету и скорее в дикий лес!

Реклама:
Реклама только взаимная и только в специальной теме.
Ник: Реклама
Пароль:

Время и погода:Утро. Лето только началось. Распустились листочки, воздух наполнился их свежим ароматом. Распускаются цветы на полях, мелкие зверушки, т.е. дичь вовсю снуют между стебельками ярко-зеленой травы. Солнце садиться позднее, и немногочисленные лесные коты бродят по вольным просторам дни напролет. +15
На данный момент в игре:Легенду появления племен лесных воителей знают все коты от мала до велика. Старейшины рассказывают воинам, воины-оруженосцам, а королевы несмышленым котятам. Легенда эта никогда не повторяется, ведь каждый излагает эту историю по-своему. С ходом времени какая-то ее часть утрачивает смысл, зато другая его неожиданно обретает. Настоящее поглащает Прошлое, имена и легендарных котов растворяются в теплом полумраке палатки старейшин. а судьба их становится преданием, ибо даже самые древние старики не припомнят, сколько лун минуло с тех пор, как в лесу появились первые коты-воители...(с) Мы не дадим забыть эту славную легенду, а пройдем этот путь вместе от самого его начала...


Время и дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - Окунемся в далекое прошлое » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен. Имя, которым называют тебя сейчас, выделяем жирным цветом.
2. Возраст.
3. Статус в племени (котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина)
4. Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар" вместо описания).
5. Характер (не менее 5-и строк).
6. БИОграфия (Не менее 10-ти строк).
7. Привычки.
8. Связь с нами.
9. Как часто будешь посещать ролевую?
10. Откуда ты о нас узнал(а)?
11. Желаемый статус.

Код:
[b][u]1. Имя.[/u][/b]
[b][u]2. Возраст.[/u][/b]
[b][u]3. Статус в племени (котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина)[/u][/b]
[b][u]4. Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар" вместо описания).[/u][/b]
[b][u]5. Характер (не менее 5-и строк).[/u][/b]
[b][u]6. БИОграфия (Не менее 10-ти строк).[/u][/b]
[b][u]7. Привычки.[/u][/b]
[b][u]8. Связь с нами.[/u][/b]
[b][u]9. Как часто будешь посещать ролевую?[/u][/b]
[b][u]10. Откуда ты о нас узнал(а)?[/u][/b]
[b][u]11. Желаемый статус[/u][/b].

0

2

1. Цепь имен.
Клякса-Тень-Ночная Тень-Тень Звезды
Возраст
10 месяцев
3. Статус в племени (котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина)
Предводитель
4. Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар" вместо описания).
Черная длинная лоснящаяся шерсть, глянцевая. и красиво блестит на солнце или же в лунном свете. Хвост пушистый, словно лисий. На лапках белые "браслетики" и беленькие самые кончики лапок-где нахадятся клжаные "ножны" для когтей, окоемки ушек так же беленькие. На хвосте белая "перетяжка" из короткой шерсти, скорее всего что то типа родимого пятна. Необычные для лесных котов глаза-один ярко-синий, словно вечернее небо, другой цвета молодых листочков березы. Длинные изогнутые когти цвета слоновой кости, которые потрепали не одну шкуру за ее не длинную жизнь, ради самоохраны..
5. Характер (не менее 5-и строк).
Порывистая, временами дерзская, но обычно спокойна. Иногда жестока, но все же добра. Никогда не обидит более слабого, чтит Воинский закон (еще не придуманный), но точно знает если того требует правое дело, может и приступить его. Всей душой и телом предана своему племени, и положит за него жизнь, если так будет нужно, конечно когда племена образуются. Ненавидит падаль, жутко чувствует себя в замкнутом пространстве. Безумно любит ночь и теплый ветер. В половину луны любит смотреть на мерцающие звезды на темно-синем небосклоне и белоснежную луну. Веселая и подвижная, но все же иногда падает настроение и становиться ужасно печально и грустно. Так же часто спорит, даже по пустякам. Совершенно по-детскии вспыхивает гневом, но вспышка быстро улегается. Может обидеть, но не может долго тепреть это гадкое чувство и первая подойдет попросить прощения. Слегка злопамятна и помнит обиды приченненные ей допустим в далеком прошлом, всегда помнит  и не забыват.
6. БИОграфия (Не менее 10-ти строк).
Тень выросла далеко от этих земель. Ее мать была бродячей(так считала Ночка) кошкой, которая разбиралась в травах, о каких Тень ничего не знала сначала. Она не была единственным котенком. У нее была сестренка Снежинка и братик Факел. А отец...Его она не знала, но мама рассказывала что это храбрый и отважный кот, черный, с красивыми синими глазами. Так же она рассказывала что он был смелым котом. Но тот погиб, вскоре после рождения Тени.
Тени, и ее брату и сестре очень нравились рассказы матери. Еще она им рассказывала со слов этого кота о каких то там предках(а может и не с его слов), которые стали ей являтся после того как ей минуло шесть месяцев. Кошечка не знала почему, она даже и не подозревала кто это и не хотела верить в этих котов. Мама обучала ее разбираться в травах, обнаружив у дочери к этому талант. Да, Тень знала многое, хотя сама не понимала откуда. Училась она очень быстро, но в один прекрасный солнечный день...маленькая кошка лишилась матери и брата с сестрой. Их убили, а точнее убила глупая псина. Она положила жизнь,чтобы защитить своих котят, но... Против собаки у одной кошки и двух котят шансов не было.
Клякса пробежала мимо куста сирени. Ха!Скоро я приду и так их обрадую...-думала маленькая кошка, держа в зубах две мышки, которые она поймала сама.И больше Факел не будет меня задирать!-фыркнула Клякса. Подбежав к большому старому дубу, в корнях которого был их дом, Клякса почувствовала что что-то не так. Слишком тихо. Где все?. И тут она почувствовала резкий отвратительный собачий запах, а потом...потом Клякса увидела свою мать Алису, растянувшуюся перед входом в пещерку. Ее кремовая шерстка была заляпана густой алой кровью из ужасной раны на шее. Рядом с ней лежала Снежинка, чья белоснежная шерсть слиплась от крови и теперь была красной. Факел...Где Факел?...-билась мысль у нее в голове. Она бросила мышек на землю, и принялась искать следы рыжего котенка, но все перебивал ненавистный собачий запах. Комок подкатил к горлу, который душил Кляксу и не позволял нормально дышать. Слезы застилали глаза и она плохо видела. Горестный вопль вырвался из ее груди. Она обессиленно упала на землю и наконец то дала волю слезам. Клякса плакала, пока слезы не кончились, а после она провалилась в беспокойный сон, где собака еще раз и еще убивала ее семью, а Клякса никак не могла им помочь. Она даже не могла им крикнуть, чтобы те убирались от злополучного дупла.
Клякса открыла глаза и увидела перед собой красивого молодого черного кота с бесподобными синими глазами. Он печально улыбнулся ей. Кошка огляделась по сторонам, но была все там же, возле своего дома. Она вздрогнула при виде тел сестры и матери, и тут же отвернулась.
Ты не должна оглядываться на прошлое. Не вини себя в их смерти,- сказал черный кот. Его взгляд был полон горя и любви, устремленный на кремувую кошку. И тут Кляксу пронзила мысль. Мой отец!. Она не уверенно спросила:
Т-ты...мой отец?
Кот кивнул, и только сейчас она заметила, что шерсть его излучает чуть голубоватое сияние, и хвостик ее поник. Да, ведь мама ведь говорила, что он тоже погиб...Теперь одна...Совсем одна...
-Ты не одна, дочь моя-услышала кошечка знакомый ласковый голос и подняв глаза увидела Алису. Кошка была невыносимо печальна.-Я всегда буду с тобой.
Тут Клякса почувствовала прикосновение мягкой шерстки к своему боку и увидела Снежинку.
Мы пришли попрощаться,- сказала она и потерлась носом о ее нос.-Удачной охоты, сестренка
С этими словами Снежинка подошла к Алисе и черному коту.
Асила тихо произнесла:
Соберись с силами, Кляска, ты должна жить, жить ради нас...Я никогда тебя не оставлю...
Коты начали бледнеть.
Нет!Нет!!!Постойте!Где Факел?!
Но ответом ей было лишь молчание. Звездные коты исчезли. Если его с ними не было...Значит он еще жив!Но...где его искать?...
После того дня, Клякса пообещала себе, что будет жить ради ее погибшей семьи и что обязаетльно найдет своего брата, рано или поздно...но найдет...
Похоронив свою маму и Снежинку, которые навсегда остались жить в ее сердце, та отправилась куда глаза глядят, в надежде найти своего брата. Она поменяла свое имя на Тень, оставив Кляксу позади в прошлом, где остались две дорогие ей кошки.
И однажды она забрела в какой то лес...
7. Привычки.
Выпускать когти с причиной и без причины, то бишь просто так. Дергает ушком, когда сильно нервничает.
8. Связь с нами.
Ну-ну х))
9. Как часто будешь посещать ролевую?
Аналогично как и в вопросе 7.
10. Откуда ты о нас узнал(а)?
Ну в принципе это моя ролевая...
11. Желаемый статус.
Он уже есть.

Принимаю сама себя и желаю всего хорошего на своем жизненном пути х)) ~Тень

0

3

1. Цепь имен.
Остролисточка-Остролапка-Острая Звезда
2. Возраст.
13 лун
3. Статус в племени
Глашатая
4. Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар" вместо описания).
Чёрная, как ночь, кошка с тёмно-зелёными глазами. Имя я получила за свои острые коготки. Остреньке ушки, маленькая мордочка. Особенности: шкура на сонце отливает огненно-рыжим.
5. Характер
Весёлая, гордая, смелая, преданная,милая, добрая, отважная. Приключения ко мне так и лезут(будто без меня им покоя нет)Но все эти приключения происходят не только со мной, но и с братьями(Львинолапом и Воробьишкой).
6. БИОграфия
Родилась в темной пещере. Позже узнала, что она называется Детской. Некоторое время мама спала рядом, но потом перебралась в Воинскую палатку. В Детской я с братьями были старшими, но за нами всё равно приглядывала Тростинка. Тогда меня ещё звали Остролисточка. Когда мне, Львёнку(Львинолапу) и Воробьишке(Воробушку) наскучло сидеть в Детской, мы отправились в лес. Терновник какрас обнаружил мёртвую лису. Но у неё были лисята. Нам захотелось их прогнать. Мы залезли в лисью нору, но лисята оказались слишком большими. Они наступали на нас с Львёнком, а Воробушек куда-то пропал... Нас спас патруль Терновника, который тоже искал лисят. Мы вылезли из норы и бросились в лагерь. Оказалось, что Воробьишка упал с обрыва и сильно ушибся... Лисята разбежались, а нас со Львёнком наказали. Огнезвёзд пригрозил, что не назначит нас оруженосцами, если мы ещё раз уйдём куда-то без ведома Тростинки... Прошла луна и мне показалось, что моё предназначение-стать целительницей. Некоторое время я училась у Листвички. Но я никак не могла запомнить травы, я не могла видеть то, что этим лечением причиняю другим котам боль. Поэтому я попросила Огнезвёзда и Листвичку назначить мне другого наставника, который обучил бы меня Воинскому закону, охоте и сражениям...
7. Привычки.
Сначала узнай, а потом нападай.
8. Связь с нами.
agashinskaya@mail.ru
9. Как часто будешь посещать ролевую?
Да хоть каждый день!
10. Откуда ты о нас узнал(а)? по Поиску...
11. Желаемый статус.
~Острая хозяйка Острых лапок~

0

4

1. Имя.Паутинка
2. Возраст.16 лун.
3. Статус в племени (котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина)Воин!
4. Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар" вместо описания).Рыжий кот. Зеленые глаза. Серьезный, не по годам взгляд.
5. Характер (не менее 5-и строк).Милый, доверчивый кот. Старается без причины не причинять боль другим.
6. БИОграфия (Не менее 10-ти строк).Я не помню! У меня амнезия!
7. Привычки.Люблю крольчат.(на завтрак)
8. Связь с нами.Аська-591272847, мыло-krist.anik@yandex.ru
9. Как часто будешь посещать ролевую?Часто.
10. Откуда ты о нас узнал(а)?Искала аватар
11. Желаемый статус.Глашатай!

0

5

1. Имя. Пепелюшка-Пеплолапка-Пеплолапа-Пепельная Звезда-Пеплолапа
2. Возраст. 13 лун
3. Статус в племени (котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина) воительница
4. Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар" вместо описания). Ярко рыжая шерсть средней длины. Хотя , пожалуй даже немного длиннее среднего. Задорные глубокое зелёные глаза. Пышные усы. Правое ухо чуть надорвано. На правой лапе родимое пятно в форме цветка. Невысокая и худенькая. На первый взгляд даже беззащитная. Но внешность обманчива1 :)
5. Характер (не менее 5-и строк). Дерзкая и общительная. Дружелюбная, но вспыльчивая и любит говорить колкости. Наверное чуть чуть грубиянка и хулиганка, но для лучших друзей и пемени готова на всё. И даже на большее. Любит общаться, но полностью открывается только друзьям и близким. Немного язвительная. Девиз по жизни : "острое слово ранит сильнеее острого когтя"
6. БИОграфия (Не менее 10-ти строк). Родилась в племени Грозы. С детства любила шкодить и влипать в разные истории. Росла очень подвижным и беспокойным котёнком. Родные и родители не известны. Родными считает близких друзей. В бытность оруженосцем терроризировала племя своими выходками и шуточками. Стала воином при крайне странных обстоятельствах. Предводитель(ница) Грозы сказал(а), что если Пеплолапка посидит спокойно в лагере хотя бы 10 минут, то она станет воином. Ну, Пеплолапа не будь дурой поймала предводу на слове и просидела таки 10 минут спокойно! :)
7. Привычки. Любит действовать всем на нервы и доводить соплеменников до белого каления :) . Предпочитает каждый раз селить себе новую подстилку для сна и тщательно вылизывается каждое утро. в еде предпочитает свеже пойманных мышей и дроздов.
8. Связь с нами. аськи нет и вконтакте не зарегестрирована.
9. Как часто будешь посещать ролевую? Каждую ночь(такой тариф модема)
10. Откуда ты о нас узнал(а)? через поисковик Яндекс
11. Желаемый статус. Самый острый язык племени :)

Отредактировано Пеплолапа (2010-02-09 02:29:28)

0


Вы здесь » Коты-Воители - Окунемся в далекое прошлое » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя