Коты-Воители - Окунемся в далекое прошлое

Объявление


Администраторы:
Тень, Застывший Ветер, Розовокрылая Заря



Модераторы:
Идет набор...

Дизайнеры:
Застывший Ветер

Коты - Воители - Окунёмся в далекое прошлое...

" >

Ссылки:

Правила

Сюжет

Анкеты



Обьявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям. Ролевая совсем новая, поэтому нам как никогда нужны новые участники, впрочем, они всем нужны. Заполняй анкету и скорее в дикий лес!

Реклама:
Реклама только взаимная и только в специальной теме.
Ник: Реклама
Пароль:

Время и погода:Утро. Лето только началось. Распустились листочки, воздух наполнился их свежим ароматом. Распускаются цветы на полях, мелкие зверушки, т.е. дичь вовсю снуют между стебельками ярко-зеленой травы. Солнце садиться позднее, и немногочисленные лесные коты бродят по вольным просторам дни напролет. +15
На данный момент в игре:Легенду появления племен лесных воителей знают все коты от мала до велика. Старейшины рассказывают воинам, воины-оруженосцам, а королевы несмышленым котятам. Легенда эта никогда не повторяется, ведь каждый излагает эту историю по-своему. С ходом времени какая-то ее часть утрачивает смысл, зато другая его неожиданно обретает. Настоящее поглащает Прошлое, имена и легендарных котов растворяются в теплом полумраке палатки старейшин. а судьба их становится преданием, ибо даже самые древние старики не припомнят, сколько лун минуло с тех пор, как в лесу появились первые коты-воители...(с) Мы не дадим забыть эту славную легенду, а пройдем этот путь вместе от самого его начала...


Время и дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, мы начинаем флудить!

0

2

УРЯ! Мурмяу.

0

3

Пральн, на ролевой всего три человека, а флудилка обязааательна....хDD

0

4

Тень
А что вы думали? Пофлудить всегда надо)))

0

5

Застывший Ветер
Респектище тебе за дизайн, солнц! х)) МолодецЦ

0

6

Тень
* тихо ржОт под столом * Ага, случайно что-то не то нажала, и он мне выдал.... * под столом *

0

7

Ну так всегда хорошее получается спонтанно! хDD

0

8

Тень
Ну да, так и бывает))) ( Розовокрылая Заря, помнишь? )

0

9

Хм...А ты чего в асю не выходишь? *подозрительно прищурилась*

0

10

(Застывший Ветер) Помню, еще как мне не помнить то))) * под стулом*

0

11

Тень
Хм... а я в ней) * хитро прищурилась *

0

12

Розовокрылая Заря
Ага, театралка, шо поделаешь...

0

13

Застывший Ветер
Розовокрылая Заря
Нужно что то с рекламой делать, иначе фор загнется. Займитесь плиз это рекламой, а то я на своей форе уже с ума сошла *бьецо головой ап стену* И все равно хрен кто идет... :'(

0

14

Тень
*бьёт себя в грудь* я могу помочь с рекламой.

0

15

der Todd
Да... Тут реклама уже не поможет. Форум сдох Г_Г

0

16

А где писать анкету?
:dontknow:

0

17

Я жду ответа.

0